
Полиция намеревается эвакуировать бизнес-центр «Омега-Плаза» на юго-востоке Москвы якобы из-за угрозы взрыва. В этом центре находится Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального.
Фонд ведет прямую трансляцию с антикоррупционных акций по всей стране. Ранее в эфире начальник предвыборного штаба Навального Леонид Волков заявил, что в офис пришла полиция. Полицейские с собакой обходят помещения офиса.
На случай прекращения эфира у ФБК заготовлена резервная студия.
Пока трансляция все еще продолжается. Количество ее зрителей выросло до 120 тысяч человек.
Пушкинская площадь оцеплена. Многотысячный поток идущий к ней по Тверской остановлен. На дороге — космонавты
— Plushev (@plushev) March 26, 2017
Очевидцы сообщают, что в центре Москвы задержано уже 120-150 человек.

На месте событий появились соединения Росгвардии, чья функция, как и ОМОНа, разгонять массовые манифестации.

До сих пор неизвестно, в какое ОВД увезли Навального. Связи с ним нет: по всей видимости. полицейские отобрали у него телефон.

Новая Хроника текущих событий на 100% волонтерский проект, не получающий никакого финансирования из внешних источников. Поддержите издание – ваша помощь очень нужна проекту! Спасибо!
Поделиться в соцсетях